Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
7 нижегородцев получат госнаграды по указу Путина
фото: царьград
Общество

7 нижегородцев получат госнаграды по указу Путина

Президент Владимир Путин подписал указы о награждении ряда жителей страны. Документы размещены на интернет-портале правовой информации.

Среди награждённых 9 жителей Нижегородской области: 7 из них получат ордена, медали и знаки отличия, ещё 2 человека – звания.

Орденом "Родительская слава" решено наградить Инну и Андрея Даур, орденом почёта – директора ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород" Назария Зелёного.

Медаль ордена "За заслуги перед отечеством I степени" вручат профессору "Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета" Татьяне Виноградовой, а медаль ордена "За заслуги перед отечеством II степени" – главе департамента экономразвития Нижнего Новгорода Марине Антиповой.

Медалью Луки Крымского решено наградить руководителя аптеки госпредприятия "Нижегородская областная фармация" Татьяну Галкину, а знаком отличия "За наставничество" – педагога кадетской школы Александра Плеснева.

Также двум нижегородцам присвоены звания: заслуженного учителя – Юлии Рузановой из лицея №40, а заслуженного машиностроителя – первому заместителю гендиректора НПО "Транспорт" Николаю Веселову.

Напомним, недавно нижегородские власти учредили новую награду – почётный знак для волонтёров "За служение людям".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков 3 тонны отопительных брикетов и 30 кубов леса отправили в ЛНР из Нижегородской области Общежитие для Нижегородского театрального училища может появиться уже осенью 230 млн рублей получили районы Нижегородской области на поддержку бизнеса в 2022 году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь