Актриса Ирина Пегова посетила родную школу в Выксе
Актриса Ирина Пегова посетила школу №9 в Выксе (Нижегородская область), сообщив об этом в соцсетях и разместив фотографии встречи с одноклассниками.
Она поздравила с 35-летием школу и любимую классную руководительницу Татьяну Викторовну.
Школа №9 отметила свой юбилей 9 февраля, сообщила администрация учебного учреждения в соцсети "ВКонтакте", разместив видео празднования.
Мероприятие прошло в ДК им. Лепсе, где Пегова выступила, назвав школу своей семьёй. Здесь её сестра работает завучем, а их папа трудился много лет.
Пегова сказала, что пришла учиться в школу №9 с четвёртого класса и часто вспоминает ей: ситуации, учителей, подруг, с которыми она дружит до сих пор.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.