Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Екатеринбург станут ежедневными
С 1 мая самолеты из Нижнего Новгорода в столицу Урала станут летать чаще. Авиакомпания Red Wings увеличивает частоту полетов, сообщает пресс-служба аэропорта Стригино.
Полеты будут осуществляться на самолетах “Сухой Суперджет 100”, а маршрут будет субсидироваться из федеральных средств согласно постановлению правительства страны №1242.
Вылеты по понедельникам будут осуществляться в 12:35, по вторникам, четвергам, субботам - в 12:40, по средам и пятницам - в 19:15, по воскресеньям - в 18:00. Время в пути - четыре часа. Билеты уже доступны для покупки.
Ранее сообщалось, что появились международные рейсы из Стригино в Стамбул и Дубай.
Роспотребнадзор напоминает, что вернувшимся из заграничных поездок необходимо в трехдневный срок разместить результаты ПЦР-тестов на ковид на сайте госуслуг. В противном случае ждет административная ответственность и серьезные штрафы. До результатов тестов всем прибывшим, в том числе детям, необходимо соблюдать самоизоляцию.