Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Авиашоу в Нижнем Новгороде 12-15 августа 2021: расписание, как проехать, самолёты-участники
Русские Авиационные гонки
Спорт Эксклюзив

Авиашоу в Нижнем Новгороде 12-15 августа 2021: расписание, как проехать, самолёты-участники

"Царьград - Нижний Новгород" публикует расписание, рассказывает, как проехать, какими будут цены на билеты, и какие самолёты примут участие в авиашоу и авиагонках 12-15 августа.

Авиагонки: что за мероприятие ждёт нижегородцев

В Нижнем Новгороде пройдёт Кубок В.П. Чкалова по авиационным гонкам «Формула – 1» в поршневом и реактивном классах самолетов. Также будут показательные выступления пилотов.

Место проведения авиашоу и авиагонок в Нижнем Новгороде

Соревнования и показательные выступления пройдут в акватории Волги в районе Стрелки. Протяжённость трассы - 4 км, высота полетов над водой - 20 метров.

Где смотреть на авиашоу и авиагонки в Нижнем Новгороде

Как таковой площадки для сбора зрителей не будет, объяснили "Первому русскому" организаторы мероприятия. Зрители могут находиться в любом месте, с которого видно гоночную трассу. Если хотите посмотреть на всё поближе - отправляйтесь к стадиону "Нижний Новгород".

Цены на билеты на авиашоу в Нижнем Новгороде

Никаких билетов не будет, мероприятие бесплатное.

Расписание авиагонок и авиашоу в Нижнем Новгороде

Точное расписание формируется, его позднее опубликуют на страницах в соцсетях "Русских Авиационных гонок" во "ВКонтакте" и Instagram @rusaviagonki. Организаторы отмечают, что оно может меняться в зависимости от погодных условий.

Полётное время согласовано на период с 12:00 до 19:00 (ежедневно). 12 августа в этот период пройдут тренировочные полеты, 13 августа - первый день гонок (квалификация), 14 августа - финал гонок. 13, 14 и 15 августа также будут показательные выступления пилотов.

Какие самолёты участвуют в авиашоу и авиагоноках в Нижнем Новгороде

В соревнованиях примут участие отечественные самолёты Як-55, Сп-55М, Су-26, L-29 "Дельфин", L-39 "Альбатрос". В шоу-программе будут задействованы МиГ-29,  Л-29, Як-55.

Коронавирусные ограничения на авиашоу: нужна ли справка?

В Минспорта сообщили, что "санитарные требования будут зависеть от складывающейся эпидемиологической обстановки". Но поскольку мероприятие будет на открытом воздухе и без конкретной зоны для зрителей, можно предположить, что ничего сверх стандартных требований для общественного места нижегородцам не грозит. Напомним, что официально в регионе всё ещё действует перчаточно-масочный режим.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского Более 100 иностранных гостей приедут на празднование 800-летия Нижнего Новгорода Отмечать 800-летие Нижнего Новгорода будут во всех районах города Улыбка Путина и ничтожество Макрона: Парад в Москве заставил Запад признать неизбежное. Реакция была незамедлительной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь