Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автобус с рабочими столкнулся с КАМАЗом на юге Нижегородской области: есть погибший и раненые
Максим Константинов/Global Look Press
Происшествия

Автобус с рабочими столкнулся с КАМАЗом на юге Нижегородской области: есть погибший и раненые

В Ардатовском районе сегодня вечером автобус Yutong столкнулся с КАМАЗом, говорится в сообщении ГУ МЧС по Нижегородской области.

При столкновении погиб человек. По предварительной информации, это водитель автобуса.

По данным областного ГУ МВД, автобус перевозил рабочих. Предположительно, ранения получили пятеро из них.

В Нижегородской области последние дни идёт сильный снег. Напомним, за сутки (день 7 декабря и ночь 8 декабря) в ряде городов выпала почти половина месячной нормы осадков.

С началом снежного сезона в регионе произошло уже несколько ДТП с автобусами. Одно из последних – столкновение иномарки с автобусом – в ноябре на автодороге М-7.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Под Воротынцем столкнулись иномарка и автобус: пострадал ребенок Второй автобус за сутки перевернулся в кювет в Нижегородской области Число пострадавших в ДТП с двухэтажным автобусом в Нижегородской области возросло до 14

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь