Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автоэксперты рассказали о различии между двумя китайскими седанами, выпускаемыми на Автоторе
Bulkin Sergey/Globallookpress
Авто

Автоэксперты рассказали о различии между двумя китайскими седанами, выпускаемыми на "Автоторе"

В этом году на "Автоторе" (Калининград) начался выпуск китайских седанов Kaiyi E5 и BAIC U5 Plus.

Машины одинаковые по размеру, близки по цене, но у них всё же много различий – от дизайна до ездовых характеристик. Об этом пишет издание "За рулём".

Так, Kaiyi бывает только с турбомотором и вариатором, а BAIC оснащают атмосферным двигателем. Kaiyi запомнился чересчур высокой посадкой, у BAIC водительское кресло находится на нормальной высоте. Расход топлива у машин разный: Kaiyi E5 едва укладывался на тесте в 8,5 л/100 км при движении за городом, а BAIC U5 Plus – в 7,3 л/100 км. Причём в оба автомобиля можно заливать бензин марки Аи-92.

Цена у BAIC ниже: он стоит от 2,05 млн до 2,22 млн рублей. За Kaiyi просят 2,2-2,36 млн рублей.

Согласно сайту "Автотора", промышленное производство Kaiyi началось в январе, а BAIC (причём двух моделей – кроссовера и седана) – в апреле.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Нижегородской области установлен новый рекорд по объёмам ремонта дорог Нижегородские ИТ-компании заявили о себе на крупнейшей технологической выставке в Китае Кольцо нижегородских трамваев №6 и №7 будет закрыто до конца года

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь