Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Банду нижегородских мошенников осудили за обман родственников арестантов на 5 млн рублей
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Банду нижегородских мошенников осудили за обман родственников арестантов на 5 млн рублей

За деньги они обещали помощь в решении вопроса с назначении наказания ниже положенного.

В Канавинском районе Нижнего Новгорода четырём мошенникам вынесли приговор. Соответствующую информацию распространила пресс-служба облпрокуратуры.

Суд признал каждого виновным в мошенничестве. Группа обманным путём похитила у граждан более 5 миллионов рублей, обещая помощь в сокращении наказания их арестованным родственникам. Действия аферистов были пресечены правоохранительными органами.

Три члена группы были приговорены к лишению свободы от 5 лет 3 месяцев до 6 лет. Это время они проведут в колонии строгого режима. Также заключённые должны будут выплатить штрафы от 150 до 500 тысяч рублей. Четвертый член группы получил условный срок 3 года и штраф в размере 150 тысяч рублей.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Нижегородка Екатерина Вилкова сыграет с Хориняком в фильме «Прикосновение» Ураган сорвал крыши с Дома культуры и детсада в Нижегородской области СК выясняет причины столкновения судов в Нижегородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь