Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Больше 1 млн доз вакцины привезли в Нижегородскую область
Nikolay Gyngazov / Globallookpress
Общество

Больше 1 млн доз вакцины привезли в Нижегородскую область

Более 1 млн доз вакцины от гриппа поступило в Нижегородскую область в связи с началом кампании по вакцинации от этого вируса. Об этом сообщает сайт Роспотребнадзора по Нижегородской области.

Более миллиона доз вакцины от гриппа уже прибыло в Нижегородскую область. Прививочная кампания в регионе началась с сентября и будет идти параллельно с прививочной кампаний от коронавируса. 

Роспотребнадзор рассчитывает, что прививку от гриппа получит не менее 60% жителей Нижегородской области. В связи с тем, что прививочные кампании от гриппа и коронавируса совпадают по времени, рекомендуется между прививками выждать не менее месяца.

Вирус гриппа - один из самых опасных вирусов, которые встречает человечество. Прививка, по данным медиков, способна снизить риск тяжёлого развития болезни на 50%, а смерти - на 60-70%. При этом в Нижегородской области уже зарегистрирован первый случай заболевания, отмечают медики.

Напомним, что в Нижегородской области количество смертей от коронавируса превысило 6 тысяч.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Коронавирус в Нижегородской области на 8 сентября - количество смертей перевалило за шесть тысяч Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь