Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Часть Нижневолжской набережной снова закрыли строительным забором
Царьград. Нижний Новгород
Общество

Часть Нижневолжской набережной снова закрыли строительным забором

В Нижнем Новгороде около Канавинского моста на Нижневолжской набережной снова появился строительный забор. Рассказываем, в чём дело.

Часть Нижневолжской набережной снова закрыли строительным забором: около Канавинского моста ведёт работы "Нижегородский водоканал". Как пишет сайт pravda-nn, на участке затеяли реконструкцию канализационного коллектора, работы продлятся до 29 октября.

Отметим, что нижегородцы уже отвыкли от строительных заборов на набережной, хотя до Чемпионата мира по футболу в 2018 году она много лет была закрыта глухим синим забором, который стал одним из антисимволов города - в Сети пользователи в шутку называли Нижний Новгород Синезаборском. 

Когда работы на проблемной набережной спустя 13 лет были завершены и остатки синего забора распродали людям на сувениры, новый (на тот момент) глава региона Глеб Никитин пообещал жителям, что синего профнастила на улицах города они больше не увидят, будут нейтрально-серые ограждения. И не обманул: синие заборы какое-то время просто "выворачивали наизнанку", затем они, вероятно, наконец-то закончились.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Президент Нижегородской федерации муайтай Виноградов попал на сайт "Миротворец"* Некачественный творог и сыр нашли в Нижегородской области Более 50 новых карет скорой помощи получили города Нижегородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь