Часть улицы Кожевенной сделают пешеходной в Нижнем Новгороде
Участок улицы Кожевенной в Нижнем Новгороде навсегда закроют для проезда автомобилей. Об этом сообщает городская администрация.
Участок на улице Кожевенной на подходе к территории Кремля станет исключительно пешеходным. Для машин проезд от Кожевенной до переулка Казарменного станет закрыт. Это произойдёт 7 июля.
Взамен для жителей близлежащих домов, владеющих автомобилями, вводят двухстороннее движение на переулках Казарменном и Рыбинском.
Представители администрации предупреждают, что нарушивших нововведённые правила ждёт эвакуация авто.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.