Четыре собаки, работавшие в ГУФСИН Нижегородской области, ищут дом для служебной пенсии
Новый дом необходим четырём овчаркам, которые работали в местах лишения свободы.
Кинологи из регионального ГУФСИН ищут новый дом для четырёх собак, которых отправили на пенсию. Об этом рассказали в официальных соцсетях ведомства.
Две немецкие и две восточно-европейские овчарки нуждаются в новых хозяевах. У каждой собаки свои достоинства и причины, по которым они не могут продолжать работу. Подробности можно узнать в группе ведомства "Вконтакте".
Специалисты, хорошо знакомые с животными, не сомневаются, что они станут преданными друзьями и защитниками будущих хозяев.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.