Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутаты думы Нижнего Новгорода за 2021 год заработали более 350 млн рублей
фото: царьград
Политика

Депутаты думы Нижнего Новгорода за 2021 год заработали более 350 млн рублей

Депутаты думы Нижнего Новгорода отчитались о доходах за прошедший год. Информация об этом размещена на сайте думы.

Общий доход всех 34 депутатов составил более 350 млн рублей.

Наибольшие доходы указали Владимир Амельченко (67,5 млн рублей, полученных в основном от продажи земли и дома), Карим Ибрагимов (49,3 млн рублей, большая часть которых получены от продажи ценных бумаг) и Владимир Аношкин (28,8 млн рублей).

Глава думы Олег Лавричев задекларировал доход на сумму 20,1 млн рублей. Его замы указали доходы в размере 11,6 млн рублей – Евгений Костин, 6,8 млн рублей – Денис Миронов, 2,3 млн рублей – Николай Сатаев.

Наименьший доход был у Анны Татаринцевой – 85 тысяч рублей.

Напомним, мэр Юрий Шалабаев отчитался о заработке в размере 4,1 млн рублей.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев отчитался о своих доходах за год В Нижнем Новгороде начал сползать склон благоустроенного Александровского сада Стало известно, как именно будет проходить ветка метро до Сенной площади в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь