Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутаты предложили обеспечивать бесплатным жильём пенсионеров МВД
Фото: Belkin Alexey/Globallookpress
Общество

Депутаты предложили обеспечивать бесплатным жильём пенсионеров МВД

На данный момент льготы для приобретения жилья ждут почти 90 тыс. пенсионеров полиции.

Депутаты ЛДПР выдвинули инициативу обеспечить бесплатным жильем сотрудников МВД, вышедших на пенсию. Об этом сообщает News.ru со ссылкой на председателя партии Леонида Слуцкого. По словам политика, ветераны правоохранительных органов не должны ждать более трёх лет, чтобы получить собственные квартиры.

На данный момент в России более 87 тыс. пенсионеров МВД ожидают предоставления льгот на приобретение жилья. Слуцкий подчёркивает, что необходимо найти системное решение этой проблемы, приоритетно обеспечив жильем ветеранов, которые заслужили право на это после многих лет службы. Он отметил, что полицейские ежедневно рискуют своими жизнями, обеспечивая безопасность граждан.

В рамках предложенного законопроекта депутаты планируют ввести переходный период, в течение которого все вышедшие на пенсию полицейские, ожидающие своей очереди на получение льготы, будут обеспечены единовременной выплатой на покупку жилья до 2027 года. Также предполагается, что гарантированная выплата каждому пенсионеру МВД будет произведена не позднее трех лет с момента выхода на пенсию. Законопроект уже направлен на отзыв в правительство для дальнейшего рассмотрения.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь