Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Десятки вагонов сошли с путей. ВСУ массировано атаковали Брянскую область. Зеленский так и не понял главного
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Общество СВО Война

Десятки вагонов сошли с путей. ВСУ массировано атаковали Брянскую область. Зеленский так и не понял главного

Удары возмездия русской армии, отбрасывающие Украину в прошлый век, пока не вразумили недругов. Зеленский так и не понял главного: чем больше его войска бьют по инфраструктуре России, тем хуже живётся его стране. На этот раз ВСУ массировано атаковали Брянскую область, в результате чего десятки вагонов сошли с путей. Что ж, сделано это было зря. Подробности - в материале Царьграда.

Врио губернатора региона Егор Ковальчук рассказал о целенаправленных налётах противника на железнодорожную инфраструктуру. Обстрелы были зафиксированы в трёх районах. К счастью, обошлось без пострадавших, но есть и неприятная новость - десятки вагонов сошли с путей.

В результате атаки БпЛА на перегоне Дятьково-Людиново обрушилась часть моста, 10 вагонов сошли с железнодорожных путей. Пострадавших нет. В Унечском районе в результате атаки сошли с рельсов 18 пустых полувагонов. Никто не пострадал. После осмотра места происшествия сотрудниками Росгвардии начнутся восстановительные работы. Ещё одна атака с повреждением железнодорожных путей - в Навлинском районе. Движение поездов не нарушено, никто не пострадал,

- написал в своём Телеграм-канале руководитель субъекта, где ВСУ атаковали Брянскую область.

Уничтожено судно, спешившее на помощь ВСУ. Русская армия раскрыла замысел противника

Зеленский так и не понял главного - на каждое преступное действие его боевиков незамедлительно последует противодействие со стороны ВС России. Разница лишь в том, что наши воины бьют гораздо больнее.

В сентябре украинские солдаты массировано бомбили Москву и другие города, пытаясь помешать проведению выборов в Госдуму. И к чему это привело? Киев теперь страдает ежедневно.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

В ответ на атаки киевского режима по гражданским объектам на территории России Вооружённые Силы Российской Федерации продолжат и усилят удары высокоточным оружием по военным объектам в Киеве,

- предупредило Министерство обороны.

Новая реальность киевлянам наверняка не по душе. Например, 27 сентября в украинской столице практически каждые несколько часов раздавались взрывы. Днём из сводки нашего военного ведомства стало известно, что были поражены:

- центр обработки данных компании "Омега Телеком", являющейся одной из крупнейших компаний, предоставляющих услуги высокоскоростного интернета для ВСУ, в том числе хранения большого объема баз данных;

- центр обработки данных компании "Киевстар", являющейся одной из крупнейших компаний, предоставляющих услуги мобильной связи и высокоскоростного интернета для ВСУ.

Бежать не стоит. Полковник армии США предостерёг Зеленского от смертельной ошибки

В Министерстве отметили, что обе фирмы предоставляют вражеским войскам услуги высокоскоростного интернета. Так, "Омега Телеком" обеспечивает хранение большого объема баз данных, а "Киевстар" отвечает за мобильную связь. Спустя две минуты ведомство в своих социальных сетях опубликовало новую запись с картинкой, на которой изображён летящий дрон с надписью "Цифровой детокс". А подписана она была следующим образом: "В принудительном режиме!"

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? Россия обречена: Коррупция, беззаконие и полный беспредел. В разгар СВО идёт сериал о "русских подонках"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь