Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доходный дом усадьбы Башкировой продают за 150 млн рублей
Фото: Царьград
Недвижимость

Доходный дом усадьбы Башкировой продают за 150 млн рублей

В Нижнем Новгороде выставлен на продажу нежилой флигель площадью 700 квадратных метров, расположенный на территории усадьбы Башкировой и имеющий статус объекта культурного наследия. После реконструкции с усилением стен и заменой кровли здание предлагается за 150 млн рублей.

На одной из крупных онлайн-площадок для размещения объявлений появилось предложение о продаже доходного дома, находящегося в границах усадьбы Башкировой в Нижнем Новгороде. Стоимость объекта, имеющего статус культурного наследия, составляет 150 млн рублей.

Речь идёт о нежилом здании площадью 700 квадратных метров. В его состав входят цокольный этаж и первый уровень, кроме того, предусмотрены два отдельных выхода во внутренний двор.

Торговые помещения находятся на первом этаже. В цокольной части флигеля завершена чистовая отделка, тогда как в основном объёме выполнены сухая стяжка и выравнивание поверхностей.

Ранее в здании была проведена масштабная реконструкция. В ходе работ усилены стены, заменено кровельное покрытие и обновлён внешний облик строения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь