Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Долг в 30,6 млн рублей: Приморье возглавило антирейтинг регионов ДФО по задержке зарплат
Фото: Freepik
Экономика

Долг в 30,6 млн рублей: Приморье возглавило антирейтинг регионов ДФО по задержке зарплат

Крупные компании региона задолжали работникам. На конец марта 2025 года в Приморье зафиксирована самая высокая просроченная задолженность по заработной плате по ДФО.

Сотрудники крупных компаний Приморья не получали заработные платы. Долг работодателей сильно вырос, и к апрелю задолженность составила около 31 млн рублей. На конец марта 2025 года это самая большая задолженность компаний по заработной плате для работников среди других регионов Дальнего Востока, как сообщает РБК со ссылкой на Росстат.

Высокая задолженность наблюдается среди крупных компаний Приморья, мелкий бизнес не был взят в расчёт. Долг образовался весной 2025 года, исходя из исследования. По данным Росстата, в феврале у крупных компаний Приморья не было долга по заработным платам сотрудникам. На втором месте по невыплате денег работникам среди регионов ДФО находится Колыма. Там задолженность составляет 3 млн рублей. А тройку антирейтинга замыкает Камчатка, где долг равен 2,5 млн рублей.

В целом компании Дальнего Востока не выплатили работникам зарплаты на 30,6 млн рублей. Среди всех макрорегионов России это четвёртый показатель по задолженности.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? На Сибирь, Урал и Дальний Восток идёт непогода. Что ожидает регионы Атмосфера военного психоза, экономика несёт убытки от разрыва с Россией: Захарова о политике Финляндии "Развязка близка": Внутри ВСУ началась агония, Покровск на грани освобождения. Контрнаступление выдохлось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь