Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дом в центре Нижнего Новгорода из фильма Жмурки предлагается переоборудовать под отель
фото: царьград
Экономика

Дом в центре Нижнего Новгорода из фильма "Жмурки" предлагается переоборудовать под отель

Власти предлагают инвесторам переделать дом в центре Нижнего Новгорода, который снимали в фильме "Жмурки" (18+), под гостиницу. Соответствующая информация размещена на сайте инвестпортала Нижегородской области.

Это двухэтажный деревянный дом с каменным пристроем по ул. Провиантская, 8. Его площадь составляет 1,7 тысячи кв. м, а площадь участка под ним – 2,1 тысячи кв. м. Дом является объектом культурного наследия, но работы по его сохранению не проводились. 

Объект предложено переоборудовать под гостиницу. Для этого его можно взять в долгосрочную аренду либо в аренду с правом выкупа. Объём инвестиций, необходимый для такого переоборудования, не указан. 

Напомним, в прошлом году власти утвердили проект создания четырёхэтажной гостиницы на пересечении ул. Краснозвёздной и пр. Гагарина в Нижнем Новгороде.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Стартовал монтаж кровли Ледового дворца на Стрелке в Нижнем Новгороде Интерес к музеям Нижнего Новгорода вырос в 3 раза: гости приезжают со всей страны Путепровод около станции "Петряевка" появится в Нижнем Новгороде только при строительстве ВСМ-2

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь