Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дома в Нижегородской области затапливает из-за сильных дождей
Константин Кокошкин/Global Look Press
Общество

Дома в Нижегородской области затапливает из-за сильных дождей

Продолжительные сильные дожди в Нижегородской области привели к неприятным последствиям для жителей. Ряд домов просто затапливает от такого обилия воды.

Так, в новом ЖК «Каскад» в Нижнем Новгороде на входе в дом образовалось озеро. Причём ЖК сдан всего три года назад, а затапливает дом №22 по ул. Сусловой каждый ливень. Об этом сообщили жители в сообществе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» в соцсети «ВКонтакте». 

А в Кстове на потопы жалуются жители домов №12 по пр. Капитана Рачкова и №5 по пр. Победы. На роликах, размещенных в сообществе «ЧП|ДТП Нижний Новгород», снятых очевидцами, видно, как вода мощным потоком льётся с крыш и затапливает подъезды и тамбуры. Жильцам пришлось щётками и швабрами сгонять воду с площадок на лестницы. 

Напомним, дождливую погоду синоптики обещают до конца недели.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Пожар случился в нижегородском конном клубе из-за микроволновки Летнее тепло вернётся в Нижний Новгород Нижегородка нашла в лесу редкий «кровоточащий» гриб

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь