Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дорогое ДТП: в центре Петербурга девушка разбила иномарку об Aurus Komendant за 50 млн рублей
© Sergey Elagin/Globallookpress
Происшествия Авто

Дорогое ДТП: в центре Петербурга девушка разбила иномарку об Aurus Komendant за 50 млн рублей

Вечером 4 июня около Апраксиного двора водитель Mitsubishi разбила свою иномарку о представительский "Аурус" со столичными номерами.

В центре Санкт-Петербурга молодая женщина протаранила Aurus Komendant. При этом её кроссовер Mitsubishi ASX оказался сильно повреждён от столкновения с премиальным автомобилем, а последний в ДТП не пострадал.

Aurus Komendant начали серийно производить всего год назад. Это отечественный кроссовер, который собирают в Елабуге. Название автомобиля отсылает к Комендантской башне Кремля. Стоимость такой машины - без малого 50 млн рублей.

Интересно, что ДТП произошло накануне Петербургского международного экономического форума. Однако подтверждённых сведений о том, что автомобиль перевозил кого-то из высокопоставленных гостей мероприятия - нет. По сведениям "Мэш на Мойке", машину взяли на прокат в автосалоне "Панавто" в Балашихе. 

Для виновницы аварии всё обошлось без серьёзных последствий, если не считать серьёзный ремонт Mitsubishi: сотрудники ГИБДД составили протокол за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги (санкции - штраф 1,5 тысячи рублей).

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Многоходовка диаспор: Уничтожить русские ракетоносцы Украине помогли наши "друзья". Права на ошибку больше нет Нижегородский губернатор представил Путину предложения по развитию автотуризма Бастрыкин велел провести проверку после травмы нижегородки в маршрутке Т-34 Два нижегородских вуза вошли в рейтинг университетов России с самыми высокими зарплатами выпускников-"айтишников"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь