Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дорогой перекупа: названы регионы, где выгодно покупать авто для продажи
Царьград. Нижний Новгород
Авто

Дорогой перекупа: названы регионы, где выгодно покупать авто для продажи

Эксперты оценили, в каких регионах выгоднее покупать автомобили для перепродажи.

Издание "Известия" со ссылкой на экспертов "Авто.ру Бизнес" рассказывает, в каких регионах и какие автомобили можно выгодно купить для последующего сбыта.

Дилерам из Центрального округа советуют покупать в Северо-Западном округе BMW X5 и Hyundai Sonata и продавать у себя дома. Доходность такого мероприятия оценивается в 6-7%.

В Приволжском округе можно сбыть Mini Hatch,Volvo XC90 и Mercedes-Benz GLE, купленные в ЦФО. Доходность составит 19%, 15% и 10% соответственно. Также выгодно продавать дорогие автомобили из центра страны в Южном округе: Mercedes-Benz GLE принесёт 19% к доходности, Mini Hatch - 14%, Porsche Cayenne - 9%. 

На Урале можно выгодно продать купленные в ЦФО Volvo XC90 - 39%, Volvo XC60 - на 24%, Audi Q7 - на 20%. Купленный в УФО Renault Logan принесёт 16% прибыли в Северо-Западном округе.

 

В Сибири BMW X5 и Mercedes-Benz C-Class, приобретённые в СЗФО, принесут 34% и 25% доходности, а BMW X3 из ПФО - 18%.

На Северо-Кавказе выгодно перепродавать купленные в ЦФО Lexus NX - 36%, Mercedes-Benz GLE - 25% и BMW X6 - 22%.

Ранее в Германии определили самый шумный автомобиль. Им оказалась русская Lada, оставившая позади даже спорткары.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Нижегородской области лишили гражданства 11 мигрантов Озвучена вероятная причина ДТП с 8 погибшими в Нижегородской области Экс-глава нижегородского Депстроя Гор не смог смягчить семилетний приговор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь