ДТП с тремя машинами в Нижнем Новгороде: пострадала женщина
25 июня в Нижнем Новгороде на улице Ужгородской произошло столкновение трёх транспортных средств.
Согласно информации пресс-службы региональной Госавтоинспекции, 21-летний водитель автомобиля Subaru нарушил правило безопасной дистанции и совершил наезд на «Ладу Весту», за рулём которой находился 24-летний мужчина. В результате удара иномарку вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с Toyota Land Cruiser.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 56-летняя пассажирка — её госпитализировали. Обстоятельства инцидента устанавливаются.