Два человека погибли в пожаре в Гагине Нижегородской области
Мужчина и женщина погибли в пожаре в одном из домов в Гагине Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба МЧС региона.
Мать и её взрослый сын погибли в селе Гагино Нижегородской области. Пожар на улице Южной произошёл в ночь на 26 мая.
Площадь пожара составила всего 2 квадратных метра. В результате происшествия погибли мужчина 50 лет и женщина 86 лет. Из дома эвакуировано 13 человек. Причиной пожара явилось неосторожное курение.
Напомним, на днях в результате пожара 23-летняя девушка получила отравление угарным газом.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.