Двухлетний ребёнок выпал из окна в Нижнем Новгороде
Маленький мальчик выпал из открытого окна 5 этажа в Нижнем Новгороде. Об этом корреспонденту "Царьград - Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.
Ребёнок выпал из окна в 17:30 24 марта в Нижнем Новгороде. Как выяснили на месте прибывшие следователи, ребёнок 2019 года рождения упал с 5 этажа дома №22 по улице Даргомыжского.
Врачи скорой помощи оказали мальчику первую помощь и доставили в детскую областную больницу. По данному факту проводится проверка.
Напоминаем, что в Нижний Новгород пришло потепление, и с повышением температуры жители часто открывают окна. Необходимо помнить, что москитная сетка не спасает детей от несчастного случая — она под весом даже маленького ребёнка может проломиться.