Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Елена Лупина уволилась с должности замминистра культуры Нижегородской области
Фото "Царьград"
Общество

Елена Лупина уволилась с должности замминистра культуры Нижегородской области

Заместитель министра культуры Нижегородской области Елена Лупина покинула пост. Об этом "Царьграду" сообщили в правительстве региона.

Елена Лупина написала заявление об уходе из нижегородского Минкульта по собственному желанию с 1 марта, рассказали "Первому Русскому" в министерстве в ответ на запрос.

Причины ухода неизвестны, сама экс-чиновница в соцсетях на этот счет никаких заявлений не сделала, как и её бывший шеф, министр культуры региона Олег Беркович.

Накануне "Царьград" рассказал подробности о реставрации Дома Павловой на Щелоковском хуторе. Сотрудники музея сняли видео о его сборке.

Отметим, что на сегодня неизвестно, как будут проходить массовые гуляния на Масленицу в Нижнем Новгороде, и будут ли они вообще. Ранее чиновники заявляли, что всё будет зависеть от эпидобстановки. В минувшие выходные губернатор региона Глеб Никитин отметил QR-коды, что сигнализирует о том, что ситуация с ковидом не стоит очень остро. Редакция направила в городскую мэрию повторный запрос о масленичных гуляниях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Нижегородцу грозит срок за попытку застрелить жену из ревности Стал известен план достройки ЖК "Окский берег" в Нижегородской области Квартиры взлетят в цене, а ставки по ипотеке превысят 20% в Нижегородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь