Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФОК планируется построить у нижегородского стадиона Динамо
комсомольская правда/Globallookpress
Спорт

ФОК планируется построить у нижегородского стадиона "Динамо"

Масштабная реконструкция стадиона "Динамо" в Нижнем Новгороде может начаться в этом году.

Проект реконструкции предполагает демонтаж футбольного поля, обустройство на его месте нового с искусственным газоном, а также строительство рядом со стадионом ФОКа. Об этом пишет издание "Время Н" со ссылкой на источник в областном правительстве.

В ФОКе будут футбольное и хоккейное крылья, площадка для занятий мини-футболом, хоккейная коробка.

Также на территории появятся универсальная спорплощадка под навесом для игры в баскетбол, площадка для волейбола и два уличных скалодрома.

Предполагаемый объём инвестиций в проект составляет более 620 млн рублей.

Стадион "Динамо" находится в центре города, на ул. Б. Покровская. В этот зимний сезон на нём работает каток.

Напомним, в Нижнем Новгороде на пр. Кораблестроителей и ул. Родионова планируется построить ФОКи по концессии.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Нижнем Новгороде по концессии построят 2 ФОКа Нижегородские власти согласовали выделение участков для 11 инвестпроектов В Нижнем Новгороде отреставрируют знаменитую чайную "Столбы" под стенами кремля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь