Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ предостерегла четырёх волгоградцев от государственной измены
Фото: Царьград
Общество

ФСБ предостерегла четырёх волгоградцев от государственной измены

Двое мужчин и две женщины, живущие в Волгоградской области, пытались сотрудничать с ВСУ.

Управление ФСБ по Волгоградской области вынесло четырём гражданам предостережение о недопустимости действий, создающих условия для государственной измены. Об этом сообщает "РИАЦ", ссылаясь на пресс-службу правоохранительного органа.

Согласно информации, двое волгоградцев высказали намерения присоединиться к ВСУ. Один из них установил по телефону контакт с украинским подразделением, а другой рассказал о желании отправиться в зону боевых действий своей знакомой – гражданке Украины.

Также две жительницы региона планировали помочь ВСУ деньгами. Однако средства в итоге не поступили на нужные счета.

С учётом того, что задуманное не было доведено гражданами до конца, им объявили предостережение. В случае повторных эпизодов они будут привлечены к к уголовной ответственности.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского ФСБ задержала саратовца за вербовку в украинскую террористическую организацию ВСУ обещали диверсанту из Рязани 15 тыс. долларов за подрыв железной дороги Жителя Ялты задержали за призывы к экстремизму
Растоптали "цветную тряпочку": Кто вытер ноги о нашу историю?
В прямом эфире: