Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ в Мордовии предотвратила массовый расстрел людей: подозреваемый отправлен в психбольницу
Фото "Царьград"
Происшествия

ФСБ в Мордовии предотвратила массовый расстрел людей: подозреваемый отправлен в психбольницу

В Мордовии сотрудники ФСБ вычислили и пресекли готовившееся массовое убийство людей, которое планировал совершить 30-летний житель республики.

30-летний житель Мордовии был арестован сотрудниками ФСБ за подготовку массового расстрела людей. Как сообщает издание info-rm.com со ссылкой на пресс-службу региональной ФСБ, мужчина тщательно готовился к ужасному преступлению, о чем свидетельствуют записи в его соцсетях. 

Кроме того, что на него был зарегистрирован карабин и травматический пистолет, а во время допроса он признался следователям, что часто впадает в неконтролируемую ярость.

Сотрудники ФСБ приняли решение отправить подозреваемого в психиатрическую больницу на амбулаторное лечение - после чего будет принято решение о лишении его лицензии на оружие.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Нижегородский Минздрав ожидает подъём госпитализаций из-за ковида в ближайшие 2 недели Мокрый снег ожидается в Нижнем Новгороде в выходные Маршрутка не уступила дорогу трамваю в Нижнем Новгороде: три женщины получили ранения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь