Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Герой СВО Сергей Тараканов из Бутурлино награждён орденом Мужества посмертно
фото: царьград
Общество

Герой СВО Сергей Тараканов из Бутурлино награждён орденом Мужества посмертно

Герой спецоперации Сергей Тараканов из посёлка Бутурлино награждён орденом Мужества посмертно, сообщила администрация Бутурлинского района (Нижегородская область) в соцсети "ВКонтакте".

Госнаграду получила мать бойца – Анна Михайловна Тараканова. Церемония вручения состоялось на торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества.

Сергей Тараканов погиб 22 декабря прошлого года, выполняя боевое задание. Он проходил военную службу по мобилизации, был надёжным товарищем и храбрым воином. Земляки вспоминают его как доброго и отзывчивого человека.

Напомним, недавно орденом Мужества был награждён Сергей Карпов из Нижнего Новгорода, погибший в ходе СВО. Награду передали семье бойца.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Нижегородские власти и штаб Захара Прилепина запустили постоянные агитбригады Память князя Георгия Всеволодовича почтили в Нижнем Новгороде Силовики изъяли боевое оружие, гранату, зажигательные смеси у нижегородских праворадикалов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь