Главные новости в Нижегородской области 13 ноября
Новости 13 ноября в Нижегородской области, которые определили информационную картину дня. Кратко пересказываем самые важные события. Все они связаны с коронавирусом.
В Нижегородской области за сутки выявили ещё 782 инфицированных коронавирусом
В Нижегородской области за прошедшие сутки COVID-19 выявлен ещё у 782 человек. 40 нижегородцев скончались от данного заболевания. Число заболевших целую неделю держится примерно на одном уровне.
Коечных фонд в нижегородских ковид-госпиталях сократили
Коечный фонд в ковид-госпиталях Нижегородской области сократили на тысячу мест, что, впрочем, неудивительно на фоне стабилизации с числом заболевших коронавирусом. Теперь отделения лечебных организаций вернулись к прежним своим функциям.
Число вакцинированных от COVID-19 нижегородцев достигло 1,4 млн человек
В Нижегородской области, по последним данным Минздрава, прививку против коронавируса сделали 1,4 млн человек. Это составляет 44% всего населения региона.