Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гонконг запросил у Интерпола помощи в поисках украденных с криптобиржи 179 миллионов долларов
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Экономика

Гонконг запросил у Интерпола помощи в поисках украденных с криптобиржи 179 миллионов долларов

Полиция Гонконга обратилась в Интерпол за помощью. В ведомстве просят помочь найти и заморозить 179 миллионов долларов, которые были украдены с криптобиржи JPEX, пишет местное издание South China Morning Post .

По словам источников издания, в полицию города уже обратилось порядка 2,2 тысячи людей с жалобами на мошенников. Сотрудники правоохранительных органов уже задержали порядка 11 человек, которые могут быть связаны с финансовыми махинациями.

Кроме Интерпола городская полиция также обратилась за помощью к иностарнным криптобиржам. Их просят помочь перехватить перевод криптовалюты. Источники издания также уточняют,что часть украденных средств удалось заморозить. Поиск остальных денег продолжается.

В полиции произошедшую финансовую махинацию уже назвали самой крупнейшей в истории Гонконга.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в , соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Никитин передал "Газель" многодетной нижегородской семье Путин обозначил ключевую причину снижения безработицы в России Предпосылки есть: О возможности снижения цен на бензин высказался депутат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь