Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свет и горячую воду временно отключили в двух районах Нижнего Новгорода
KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS
Общество

Свет и горячую воду временно отключили в двух районах Нижнего Новгорода

В Московском и Советском районах областного центра временно приостановили подачу горячего водоснабжения и электроэнергии. Данная информация размещена на сайте ГО ЧС областного центра.

С  09:00 без электричества остаются  жильцы  домов № 16, 18 по улице Чаадаева в Московском районе города. Подача ресурса возобновится в 16:00.

С плановыми работами на системах ЖКХ связаны отключения горячей воды у нижегородцев, проживающих в Советском районе. Ее временно отключили у жильцов в домах №№5,6,7,8,9 по ул. Быкова. В 15.00 горячая вода снова появится в этих квартирах.

Аналогичные плановые работы проводят в областном центре  регулярно. Напомним, накануне свет, тепло и воду отключили в четырех домах в столицы Приволжья.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Казань брал – зарплату не брал: Строители трассы М-12 объявили забастовку Экс-главу Нижнего Новгорода Сорокина вызвали на допрос по делу о коррупции в мэрии Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь