Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проект центра адаптивных видов спорта в Дзержинске не устроил специалистов госэкспертизы
Фото "Царьград"
Общество

Проект центра адаптивных видов спорта в Дзержинске не устроил специалистов госэкспертизы

Центр спортивной подготовки в Дзержинске могут и не построить: проект не прошёл госэкспертизу. Подробности решения опубликованы в госреестре заключений.

Проект спортивного центра адаптивных видов спорта в Дзержинске отклонили в Госэкспертизе.

Центр должны были построить в Дзержинске на участке 30 тысяч квадратных метров, само здание - это три блока площадью 18 тысяч квадратных метров. Предполагается, что там смогут заниматься люди с болезнями зрения, слуха и опорно-двигательной системы.

Фундамент центра уже заложили, его возведение обойдётся региону в 1,26 млрд рублей. Однако эксперты не приняли проект центра. Что именно не устроило управление госэкспертизы, в документах не уточняется.

Ранее "Царьград" писал, как проходит реконструкция станции аэрации в регионе.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Посла Республики Бенин заинтересовали экономические и культурные возможности Нижнего Новгорода Детский сад с нетипичной архитектурой построят в районе площади Сенной в Нижнем Новгороде Три человека погибли в ДТП с двумя автомобилями Renault под Нижним Новгородом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь