Гриневич призвала нижегородцев голосовать за рекультивацию оврага
Гриневич выступила за рекультивацию оврага в Советском районе Нижнего Новгорода
Руководитель нижегородского отделения партии «Справедливая Россия» Татьяна Гриневич выразила поддержку проекту благоустройства оврага, расположенного на территории между улицами Богородского и Адмирала Васюнина в Советском районе.
Гриневич подчеркнула, что представители партии и молодёжный актив на регулярной основе проводят на данной территории субботники, в ходе которых извлекается значительное количество бытового мусора и стеклянной тары. Как отметила политик, для жителей близлежащих домов становится очевидным, что овраг трансформировался в место притяжения для лиц, злоупотребляющих алкогольными напитками, и данная локация подлежит ликвидации.
Партийный деятель призвала жителей Нижнего Новгорода принять участие в голосовании за представленную инициативу, которое проводится на платформе обратной связи в разделе «Формирование комфортной городской среды». Целью проекта является преобразование проблемного участка в благоустроенную зону, предназначенную для активного отдыха на природе.
Инструкция по поддержке проекта:
1. Перейти на Платформу обратной связи в раздел «Формирование комфортной городской среды» по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/21373/169436/.
2. Активировать кнопку «Голосовать».
3. Пройти авторизацию через портал «Госуслуги».
4. Осуществить голосование.