Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Нижегородской области рассказал ждать ли закрытия региона из-за коронавируса
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Коронавирус

Губернатор Нижегородской области рассказал ждать ли закрытия региона из-за коронавируса

О возможных сроках закрытия региона из-за распространения коронавируса рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

По словам губернатора области Глеба Никитина, закрывать регион осенью правительство пока не планирует. Об этом он сказал в интервью "Ъ-Приволжье".

Он отметил, что делать прогнозы рано. Правительство контролирует ситуацию и реагирует на любое её изменение.

"Мы прожили год в постоянно меняющейся ситуации, и все прекрасно знают, что сегодня какие-то действия принимать не планируется, а через неделю пришёл новый штамм, начался всплеск заболеваемости, и их приняли", — рассказал глава региона.

Он напомнил, что распространение коронавируса в области идёт сезонно. И если развитие будет продолжатся по классическому сценарию, то осенью может быть рост новых случаев заражения. Чтобы этого не произошло, губернатор призвал нижегородцев активнее вакцинироваться.

Напомним, на конец прошлой недели в Нижегородской области привились от коронавируса 804 тысячи человек, что примерно соответствует 25% населения региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Элджей прокатился по Нижнему Новгороду на БТР Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь