Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Экс-главу Нижегородского водоканала приговорили к 15 с половиной годам в колонии и крупному штрафу
Фото "Царьград"
Происшествия

Экс-главу Нижегородского водоканала приговорили к 15 с половиной годам в колонии и крупному штрафу

Николай Николюк и ещё несколько бывших высокопоставленных сотрудников Нижегородского водоканала получили реальные сроки за взяточничество.

Бывшего главу Нижегородского водоканала Николая Николюка приговорили к 15 с половиной годам в колонии строгого режима и штрафу в 190 млн рублей за организацию преступного сообщества и миллионные взятки. Подробности сообщили в СУ СКР по региону.

Следователям удалось доказать, что в 2018-2020 годах Николюк, два его заместителя и другие члены преступной компании получили от контрагентов ресурсоснабжающей компании свыше 40 миллионов рублей "откатов" - просто за то, чтобы беспрепятственно работать.

Схема работала два года, потом вмешалось УФСБ. Сообщники Николюка также получили внушительные сроки - от 15,2 до 16,9 лет в колонии строгого режима.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Нижегородской области мобильные комплексы начали фиксировать выезд на "встречку" Нижегородские археологи сделали уникальные находки в средневековом могильнике в Вачском районе Более 1000 временных сотрудников привлекли нижегородские компании в 2021-2022 годах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь