Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт Бизяев рассказал, как продлить срок службы смартфона
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Эксперт Бизяев рассказал, как продлить срок службы смартфона

Сейчас смартфоны не такие прочные как раньше, да и их аккумуляторы быстро начинают снижать ёмкость.

Производители смартфонов обычно гарантируют срок эксплуатации не более двух лет, но правильный уход за гаджетом может значительно продлить его срок службы. Советы по эксплуатации таких устройств опубликовала «Газета.Ru» со ссылкой на эксперта Павла Бизяева.

Современные смартфоны стали менее прочными из-за хрупкости экранов, что приводит к многочисленным обращениям в сервисные центры, особенно на ремонт дисплея. Рекомендуется использовать защитные аксессуары, такие как чехол из силикона, который защищает экран от ударов, и приобретать страховку на устройство.

Помимо защиты экрана, важно следить за перегрузкой аккумулятора и процессора, избегая их перегрева. Рекомендуется управлять яркостью экрана, отключать Bluetooth и службы определения местоположения при необходимости. Регулярное обновление приложений и чистка памяти также имеют ключевое значение для сохранения производительности смартфона.

По словам специалиста, в случае проблем с устройством, лучше обратиться к профессионалам по ремонту для оценки возможных вариантов исправления, так как замена отдельных компонентов может быть более выгодным решением, нежели покупка нового устройства. В случае, если ремонт нецелесообразен, можно обратить внимание на восстановленные смартфоны, которые обычно имеют более низкую стоимость и гарантируют продление срока службы вашего гаджета.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Нижегородцы собирают подосиновики и подберезовики в середине мая Нижегородские учёные дали совет, как нужно смотреть триллеры В Нижнем Новгороде сотрудников модельного агентства подозревают в мошенничестве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь