Юран готов уже через два года бороться за лидерство в РПЛ
Главный тренер ФК "Пари НН" Сергей Юран готов побороться за чемпионство в РПЛ с одним из топ‑клубов, пишет издание "Матч ТВ".
По мнению Юрана, на это достижение уйдёт года два.
Нижегородский клуб "Пари НН» Юран возглавляет с апреля этого года. В конце прошлого сезона достижением стало сохранение места команды в премьер-лиге: нижегородцы в серии двух матчей победили в переходных матчах московскую «Родину». Однако в этом сезоне нижегородцы, возглавляемые Юраном, пройдя девять туров, набрали 14 очков и занимают 7-е место в турнирной таблице.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.