Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кадры для Школы 800 будет подбирать Корпоративный университет правительства Нижегородской области
Фото "Царьград"
Общество

Кадры для "Школы 800" будет подбирать Корпоративный университет правительства Нижегородской области

Начинается очередной набор кадров в нижегородскую "Школу 800".

Кадры для "Школы 800" будет подбирать Корпоративный университет правительства Нижегородской области совместно с "Областным кадровым агентством", сообщает замгубернатора Антон Бетин.

Отметим, что в июле 2021 года экс-министр образования и директор (на тот момент) школы Сергей Злобин заявлял, что "Школа 800" укомплектована педагогами на 90%. Впрочем, с тех пор в учреждении уже дважды сменился директор, а сам проект не запустили ни к 1 сентября, ни к Новому году.

Новый директор "Школы 800" — недавно назначенный на эту должность Марк Сартан — заявил, что соискатели, ранее подавшие заявки на приём на работу, также участвуют в отборе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Нижегородский завод "Красное Сормово" попал под американские санкции В Нижегородской области заболели ковидом ещё 403 человека Тёплая погода ожидается в Нижегородской области 9 и 10 апреля
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: