Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Капремонт трассы Выкса — Вознесенское — Сатис завершат в 2024
Фото: Царьград
Экономика

Капремонт трассы Выкса — Вознесенское — Сатис завершат в 2024

В текущем году запланировано завершение капитального ремонта автомобильной дороги регионального значения «Выкса — Вознесенское — Сатис». Согласно данным Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области, в результате работ в нормативное состояние будет приведено всё протяжение трассы, составляющее 112 километров.

Данная магистраль связывает городской округ Выксу с Вознесенским районом и обеспечивает подъезд к таким значимым пунктам, как Саров и Дивеево. Она является ключевым элементом транспортной сети на юге Нижегородской области.

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в текущем году будет выполнена реконструкция двух участков этой дороги на территории Выксунского городского округа. Эти отрезки имеют существенное значение для обеспечения бесперебойного транспортного сообщения между крупными населёнными пунктами в южной части региона.

По словам директора ГКУ НО «ГУАД» Леонида Самухина, данная трасса ежедневно испытывает значительные нагрузки из-за интенсивного движения рейсовых автобусов и грузового транспорта. Именно это обстоятельство обусловило необходимость её комплексного обновления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Чёрный план Путина". 6 апреля "взорвётся" неожиданный фронт. "А дальше молитесь": "На столе две папки – мобилизация или заморозка ЛБС" Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь