Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кинотеатры под открытым небом заработают в нижегородских парках со 2 июня
фото: царьград
Общество

Кинотеатры под открытым небом заработают в нижегородских парках со 2 июня

В Нижнем Новгороде муниципальное учреждение "Дирекция парков и скверов" возобновляет летний проект "Кинотеатр под открытым небом", сообщил мэр Юрий Шалабаев в соцсети "ВКонтакте".

Показ отечественных и современных кинофильмов и мультфильмов стартует 2 июня в парке Станкозавода.

«Дирекция парков и скверов» в соцсети "ВКонтакте" разместила расписание фильмов и места их показа на первый летний месяц. Кинопоказ в парке "Дубки" стартует с 7 июня, в "Светлоярском" - с 9 июня, им. Свердлова – с 14 июня. Начало всех сеансов – в восемь часов вечера.

Шалабаев отметил, что этот проект очень понравился нижегородцам: в прошлом году состоялся 41 показ, на который пришли более12 тысяч человек.

Напомним, с 3 июня в Нижнем Новгороде начнётся музыкальный фестиваль "Столица закатов".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Создание линейного парка на Левинке в Нижнем Новгороде займёт 5 лет Лоскутные панно по картинам Малевича впервые представят на нижегородской выставке Муниципальные пляжи откроются 1 июня в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь