Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Концерт «Руки вверх!» перекроет три улицы в Нижнем Новгороде 13 июня
Фото: Царьград
В мире

Концерт «Руки вверх!» перекроет три улицы в Нижнем Новгороде 13 июня

В субботу, 13 июня, в связи с проведением концерта группы «Руки вверх!» (12+) в районе стадиона «Совкомбанк Арена» будет введено временное ограничение движения транспорта, а также скорректированы маршруты нескольких автобусов. Ограничения начнут действовать с 14:00 и продлятся до окончания дня.

Движение будет перекрыто на трех участках:

— по Волжской набережной, на отрезке от улицы Бетанкура до Совнаркомовской;
— по улице Совнаркомовской, от Волжской набережной до Самаркандской;
— по улице Бетанкура, от Волжской набережной до Самаркандской, а также от Мещерского бульвара до Самаркандской в направлении к Волжской набережной.

Автобусы маршрутов № 7, 18, 24, 74 и 160, следующие в сторону Канавинского моста, будут направлены в объезд по улицам Должанской и Керченской. При движении в обратном направлении схемы проезда останутся без изменений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Будет нечто хуже дефицита бензина. Предатели – в Москве. Депутат спросил в лоб: "Генерала не спасли. Это что?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь