Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кроссовер Solaris HC разрешён к продажам в России
Светлана Возмилова/Global Look Press
Авто

Кроссовер Solaris HC разрешён к продажам в России

Кроссовер Solaris HC, который производится на бывшем заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, прошёл необходимые испытания, получив одобрение типа транспортного средства (ОТТС).

После получения этого документа компания сможет начать продажи данной модели на рынке России, пишет издание Autonews.ru со ссылкой на AGR Automotive Group, которому сейчас принадлежит завод в Санкт-Петербурге. 

Дизайн машины полностью повторяет кроссовер Hyundai Creta. Базовые версии получили 1,6-литровый агрегат мощностью 123 л.с. Топовая модификация оборудована двухлитровым двигателем с отдачей 149 л.с. С такими моторами раньше на рынке России продавали Creta. Машина будет доступна в полноприводной и переднеприводной версиях.

Также в AGR Automotive Group подтвердили: ранее ОТТС получила ещё одна модель нового бренда – седан Solaris HS, внешне не отличающаяся от популярного в России седана Hyundai Solaris.

Напомним, нижегородская "Группа ГАЗ" планирует возобновить выпуск автомобиля "Волга" в 2024 году. Предполагается, что за основу будет взят китайский бренд Hongqi H5.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Поликлинику построят за 703 млн рублей в Советском районе Нижнего Новгорода Нижегородцы услышат тревожные сирены 6 марта В Нижегородской области за год стало втрое больше электрокаров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь