Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лишь половина нижегородцев довольны работой общественного транспорта
фото: царьград
Общество

Лишь половина нижегородцев довольны работой общественного транспорта

Половина жителей Нижнего Новгорода и области довольны работой общественного транспорта. Соответствующий опрос 1500 респондентов недавно провёл Институт проблем социального управления.

Оценку "положительно" и "скорее положительно" работе общественного транспорта дали 21,3% и 31,7% опрошенных.

По сравнению с исследованием, проводимым год назад, таких людей стало больше.

37,4% считают, что муниципального транспорта должно быть больше. Почти столько же (32,1%) ратуют за одинаковое число единиц муниципального и частного. И лишь 6,5% полагают, что большинство транспорта должно приходиться на "частников". Год назад 25,1% нижегородцев выступали за частный транспорт, а за муниципальный ратовали меньше.

А вот осведомлённость жителей Нижнего Новгорода о планируемом введении новой маршрутной сети, составляет 70,9%. 27,8% опрошенных знают об этом. Ещё 43,1% "что-то слышали". 29,1% вообще не в курсе планируемых нововведений.

Напомним, региональный Минтранс пообещал опубликовать интерактивную карту новой маршрутной схемы Нижегородской агломерации в июле. Обновлённые маршруты планируется запустить в августе.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Нижегородцы смогут увидеть интерактивную карту новой маршрутной сети уже в июле 40% нижегородцев предпочитают провести отпуск в России Движение под Бурнаковским путепроводом в Нижнем Новгороде открылось 26 июня

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь