Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маршрут от микрорайона Бурнаковский до автовокзала Щербинки может появиться в апреле
фото: царьград
Общество

Маршрут от микрорайона Бурнаковский до автовокзала Щербинки может появиться в апреле

Через месяц в Нижнем Новгороде может появиться ещё один автобусный маршрут, говорится в пресс-релизе правительства Нижегородской области.

Речь идёт о маршруте от микрорайона Бурнаковский до автовокзала Щербинки. Вопрос обсуждался на выездном совещании, которое провёл региональный Центр развития транспортных систем (ЦРТС), и депутаты признали целесообразность такого нововведения.

Директор ЦРТС Артём Бафанов напомнил, что жители Бурнаковки уже просили продлить движение автобуса А-30 (пл. Горького – завод Керамик) до своего микрорайона. Но разворотной площадки на Бурнаковке недостаточно: её уже используют автобусы ряда маршрутов.

Глава комиссии по транспорту гордумы Станислав Прокопович считает, что гораздо эффективнее оставить маршрут А-30 в прежнем виде, и ввести новый.

Глава комитета по градостроительному развитию Заксобрания области Василий Суханов добавил, что целесообразно использовать на новом маршруте автобусы среднего класса, поскольку от Бурнаковки до пл. Горького большая вместимость не потребуется, а разворотной площадки тогда будет достаточно.

Бафанов пообещал в короткие сроки решить техвопросы по маршруту от микрорайона Бурнаковский до автовокзала Щербинки. Его запуск предполагается в апреле. Планируется, что на нём будут работать порядка десяти автобусов среднего класса, а интервал их движения составит до пятнадцати минут.

Ранее сообщалось, что число единиц транспорта на маршруте А-72 увеличат в часы пик.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат На благоустройство территории нижегородской реки Борзовки будет выделено 155 млн рублей Масштабная кампания по ремонту дорог началась в Нижегородской области: сначала отремонтируют ямы Водителям трёх городских маршрутов уменьшили премии за пропуск остановок в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь