Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маршруты ряда нижегородских автобусов изменятся из-за перекрытия улицы Чаадаева
ФОТО:Царьград
Общество

Маршруты ряда нижегородских автобусов изменятся из-за перекрытия улицы Чаадаева

Движение транспорта закрывается на улице Чаадаева Нижнего Новгорода со 2 по 5 апреля. Об этом информирует городской Центр организации дорожного движения.

В этот период общественный транспорт направят по улицам Евгения Мирошникова, Черняховского, Ярошенко и по этим же улицам в обратную сторону. Ограничения затронут следующие маршруты: А3, А12, А45, А57, А65, Т45, Т55, Т65, Т76 и Т89.

Троллейбусный маршрут №15 сократят до остановки «Парк Культуры».

К домам, расположенным в поселке Орджоникидзе, можно будет подъехать по улицам Баранова и Черняховского. Причиной временного ограничения станут ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях дороги по улице Чаадаева.

Напомним, ранее мы писали о том, что в апреле и мае шесть дорог областного центра будут перекрыты. Уже сегодня ограничения затронули улицу Новую в Нижнем Новгороде. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Неделя Крестопоклонная. День преподобного Исаакия Далматского. Церковный календарь на 4 апреля Преподобный Серафим Вырицкий Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь