Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Масочный режим могут вернуть в Нижегородской области осенью
Константин Кокошкин/Global Look Press
Коронавирус

Масочный режим могут вернуть в Нижегородской области осенью

Требование к жителям Нижегородской области носить маски могут вернуть осенью этого года, сообщила в прямом эфире с ЦУР замруководителя управления регионального Роспотребнадзора Наталья Садыкова.

По её оценке, масочный режим может возвратиться во второй половине сентября.

Сегодняшние послабления в части приостановки такого режима связаны с низкой заболеваемостью коронавирусом и завершением заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Садыкова отметила, что предстоящий курортный сезон создаёт возможность завоза новых штаммов коронавируса, что может привести к росту заболеваемости. При этом она не исключила, что если в регионе останется тот же штамм, то, возможно, и не будет значимого подъёма заболеваемости.

Напомним, за прошедшие сутки в Нижегородской области выявлено всего пять случаев заражения COVID-19. Такой минимум регистрировался только в апреле 2020 года.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Почти 3 миллиона туристов ожидают в Нижегородской области в 2022 году Постковидный грибок в виде чёрной плесени удалили с лица пациента нижегородские врачи В Нижегородской области впервые за два года ковидом за сутки заболели всего 5 человек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь