Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мифология уже давно написана: Эксперт об откровении Порошенко о раненых на майдане
Фото: globallookpress.com
Политика

"Мифология уже давно написана": Эксперт об откровении Порошенко о раненых на майдане

Как считает эксперт Иван Скориков, украинские политики уже давно создали свою мифологию, разделив мир на "своих" и "чужих". Именно поэтому президент Украины Пётр Порошенко в своём недавнем откровении о раненых на Евромайдане обвинил "Беркут" в стрельбе по митингующим. "Мифология уже давно написана", - пояснил Скориков.

Пётр Порошенко озвучил свою версию событий на майдане Незалежности в 2014 году. Об этом он рассказал в своём выступлении в Иваново-Франковской области.

По словам политика, 18 февраля 2014 года он якобы лично прибыл в центр Киева. Однако на пути к зданию Верховной рады он столкнулся с активистами Евромайдана, рассказавшими ему о том, что бойцы "Беркута" якобы стреляли по людям.

"Так началась самая кровавая страница нашей революции достоинства. Уже через 15 минут было 11 раненых на моих глазах", - заявил он.

Как отметил эксперт Института стран СНГ Иван Скориков, Порошенко действительно находился на майдане и даже подходил к раненым. Однако вопрос заключается в том, в какой именно день.

Киев упорно игнорирует тему расследования стрельбы на майдане. Не стоит забывать, что неизвестные злоумышленники стреляли и по правоохранителям, а вопросы имеются к организаторам беспорядков.

Однако украинские политики уже разделили мир на "своих" и "чужих", возложив ответственность на "Беркут" и защитников Дома профсоюзов в Одессе.

"Мифология уже давно написана, герои и злодеи определены: в школах проводят уроки мужества, снимаются пропагандистские фильмы, строятся мемориалы "правильным" жертвам майдана. Общество разделили на "своих" и "чужих", - приводит его слова РИА ФАН.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь