Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в аварии с автобусом в Ветлужском районе
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Происшествия

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в аварии с автобусом в Ветлужском районе

Сегодня утром на севере Нижегородской области опрокинулся рейсовый автобус, пострадали люди. Глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов в Telegram сообщил сведения о состоянии пострадавших.

В ДТП с автобусом в Нижегородской области серьёзно пострадали три человека: две женщины 1972 года рождения и мужчина 1968 года рождения.

Одна из пострадавших получила закрытую черепно-мозговую травму и переломы костей, другая — травмы средней тяжести, у мужчины диагностирован перелом поясничного позвонка со смещением. Все находятся в состоянии средней тяжести в Шахунской ЦРБ. Ещё пять человек отправлены на амбулаторное лечение, одному из пострадавших оказали помощь на месте ДТП.

Как сообщал ранее "Первый Русский", всего в салоне "ПАЗика" находились 23 человека, автобус следовал по маршруту "Голубиха – Шумилово".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Жителя Нижегородской области арестовали на 13 суток за нацистский пост в соцсети Нижегородский полицейский получил условный срок за взятку Детские лагеря Нижегородской области начнут работать по системе туристического кешбэка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь