Горожане жалуются на постоянные пробки на трассе М7 около Нижнего Новгорода
Горожане жалуются на огромные пробки на въезд в столицу Приволжья в группе Вконтакте "Регион -52".
Пробки на въезд в Нижний Новгород растягиваются на много километров из-за ремонтных работ на нескольких участках трассы М7.
Основные заторы образуются в часы пик на участке трассы от Нижнего Новгорода до Дзержинска — жители пригорода опаздывают на работу. Люди просят власти организовать для строителей ночные смены.
Из сообщений дорожных служб следует, что нескольких участков закончат ремонтировать к 30 сентября, один – к январю 2022 года, ещё один – только в 2024 году.
"Царьград" следит за развитием событий.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.