Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Нижегородской ярмарке в начале июня обсудят вопросы IT-отрасли России
Александр Шемляев/Russian Look/Globallookpress
Общество

На Нижегородской ярмарке в начале июня обсудят вопросы IT-отрасли России

С 1 по 3 июня на Нижегородской ярмарке состоится международная конференция "Цифровая индустрия промышленной России", сообщил губернатор Глеб Никитин в своём Telegram-канале.

На ней будут обсуждаться вопросы IT-отрасли всей страны. Детали конференции Никитин уже обсудил с вице-премьером Дмитрием Чернышенко, который возглавит оргкомитет по её подготовке.

Губернатор подчеркнул, что общаться с IT-отраслью сейчас нужно максимально предметно. Он напомнил об арзамасском предприятии "Рикор Электроникс", который посетил лично, и где выпускают ноутбуки и планшеты с высоким уровнем локализации. "Считаю необходимым расширить использование их продукции в проектах цифровой трансформации", - отметил Никитин.

Согласно информации на сайте ярмарки, будущая конференция станет самым представительным мероприятием IT-отрасли России, участие в котором примут 4500 ведущих специалистов из разных стран. Предполагается проведение бизнес-форума и выставки, где будут представлены новые проекты и концепции развития отрасли. В рамках проекта digital-art продемонстрируют уникальные интерактивные проекты с применением современных цифровых технологий.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Нижегородские власти частично компенсируют затраты кинотеатров Нижегородские предприятия НХП получат поддержку на 100 млн рублей Все виды льготной ипотеки продолжают действовать в Нижегородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь